здравствуйте бывший муж настаивал чтоб... - Марий Эл - вопрос №507741

здравствуйте бывший муж настаивал чтоб я отозвала исполнительный лист в связи с тем что его повысили в должности алименты должны быть хорошими ( предлагал мне давать сумму в тр раза меньше) Я отказалась Теперь его мать написала на меня заявление в органы опеки попечительства что я такая плохая не даю ей ребенка и настраиваю против них. не подскажите как мнеправильно себя повести в данной стуации. Я работаю бухгалтером нахожусь в пед совете в школе (девочка пошла в первый класс). как мне правильно вести себя чтобы сохранить свою семью. Ребенок им не нужен все происходит из за денег и от того что он живет уже с 5 женой ине с кем не уживаеться я хочу оградить своего ребенка от общения с ними боюсь что будут настраивать как мне себя обезопасить и в крайнем случае сколько могут присудить чтоб он виделся с ребенком

1 ответ

Ответы

Ирина! А что мешало действительно отозвать лист и заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов? Если муж и его мама хотят видеться с ребенком, вы этого запретить не можете, а если будете запрещать, то они обратятся в суд и установят порядок общения  с ребенком, а если вы и дальше не будете давать им видеться с ребенком, то появится повод установить место проживания ребенка с отцом.