Здравствуйте я таксист Марина …... - вопрос №510626

Здравствуйте.я таксист Марина … однажды подвозила девушку по заказу от диспетчера на следующий день она написала заявление о том, что у нее пропала сумка с документами много там чего было. и с ее карты были сняты денежные средства… следователи мне поясняют то, что были украдены еше фотоаппарат и мобильный и что в мобильном телефоне были пин коды карточек. что когдая ее увезла с карты были сняты деньги через 23 или 43 минуты после того как я ее высадила. следователи показали мне фотографию молодого человека -который снимал деньги… но самое интересное что я этого человека возила по городу. он был пьяный и сел ко мне на стоянке (где наше такси)я его катал… ходила с ним по магазинам -он мне за это платил как таксисту… а сейчас мне звонят опера и ходят по моим друзьям в гости и говорят что когда найдут этого парня все ровно он ткнет на меня пальцем (якобы я его попросила снять деньги с карты) и меня посадят… но я ей богу не знаю его может видала раньше… т.к наш город маленький и меня многие знают… ведь я одна в городе таксистка с Розовым авто… что мне делать ведь я его катала. я тоже причастна к этому или нет/??? помогите я не хочу на каких то показаниях этого человека что он на меня пальцем ткнет… сесть за его поступки мне пришла повестка в качестве свидетеля на 3,01,2012 число на 12 дня… я пришла сегодня прождала 30 минут, но следователь власов не пришел… я ушла домой пояснив на посту что мне не с кем оставлять ребенка… в итоге отметку они не сделали (хотя я ее просила 30 минут ) ушла домой позвонила по телефону следователю на что взял трубку следователь Бородин и сказал что Власова сегодня нет и не известно когда будет… через 10 минут поступил мне звонок с этого же номера---я попросила представиться на что мне молодой человек сказал---аха шас размечталась и угражая сказал если ты не прейдешь щас -тебе хуже будет… и положил трубку… я в шоке… я перезвонила снова --взял трубку опять же Бородин… и сказал что сейчас вам звонил опер Семакин…. что то я не понимаю при чем тут опер и следователь который меня вызывает(через 20 минут мне опять позвонил этот номер (но уже власов и сказал давайте марина Александровна без повестки в субботу приходите....)))мне это не нравиться и угрозы какие то со стороны оперативников)))))что делать????/подскажите… так же они ходят по моим знакомым и говорят всякие глупости. пускай типа признается и выплатит нам деньги… какие деньги. и почему я должна отвечать за поступки других людей…я просто не понимаю… за чем вешать на меня то, что я не делала..

Ответы

вы не должны доказывать свою невиновность, а они должны доказать обратное-это первое, во-вторых каким образом онисвязывают снятие наличности чо=еловеком с вами? история мутная, вобщем так, вминить вам вину нельзя так как доказательная база слабая-это еще надо доказать, что вы были в сговоре с лицом совершившим преступление, либо вы сами самостоятельно это сделали, держитесь уверенно( на практике это психологические приемы давления), на крайний случай пишите в прокуратуру (может в порядке надзора что-то прояснится).