Снится бывший муж - вопрос №511348

Добрый вечер! Периодически снится бывший муж: бывает просто бросается на кровать и молчит — смотрит побитыми глазами, как будто хочет сказать прости… то находимся в комнате вдвоем и он обманным путем не хочет меня выпускать, говорит не могу так больше, не хотел так поступать — хотя я говорю ему нет, не хочу и вырываюсь… недавно приснился что вместе лежим, онобнимает — а у меня такое ощущение что отпускать не хочет и вроде спокойно и хорошо с ним, но какое-то ощущение странное вроде родной, но уже не тот! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

   судя по всему вы хотите вернуть мужа  -  но вам  или не хватает аргументов и убеждения в этом,  либо вы четко не знаете эффективных шагов   для его возвращения — дайте психологу конкретное задание  … или несколько заданий, но Конкретных

Здравствуйте Татьяна. Ваши сны сигнализируют о том, что отношения с бывшим мужем для Вас еще не завершились и Вы, либо надеетесь на его возвращение, либо у Вас сформировалось чувство вины перед ним. Помочь можно, только необходимо определить истинную причину этих видений и проработать ее. Пишите в чат.

С ув. Александр.

Татьяна, очевидно, что связь между вами не прервана. Похоже у вас обоих еще много чувств друг к другу. Вы только не пишите, как к происходящему относитесь вы сама, и во сне, и наяву? Почему вы развелись? Чего бы вам самой в сложившейся ситуации хотелось?

Если чувствуете необходимость по настоящему разобраться, пожалуйста, пишите в чат.

Скажу вам на простом понятном вам языке, вы прожили с этим человеком энное время поэтому на уровне вашего подсознания вы еще до конца не поняли что этого человека больше нет с вами.Но обрывки картинок из вашей жизни и формирую общую картину в ваших снах.Что бы действительно избавится от этого нужно осознать что его больше нет в мире живых.