Здравствуйте, выпила постинор (первую таблеку) через 67 часов - вопрос №511875

Здравствуйте, выпила постинор (первую таблеку) через 67 часов, вторую соответственно через 12 часов. Скажите, пожалуйста, это не очень поздно? И подействует ли данный препарат? И скажите, пожалуйста, не будет ли в будущем проблем с зачатием после принятия этого препарата (пила его 2 раза)? Можно ли пить алкоголь после принятия данных таблеток? Заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. первую таблетку следовало принять в течении 48 часов после па.

не зависимо от того  есть ли в противопоказаниях, прием алкоголя я не советую. потому что алкоголь действует на активность ферментов печени.

в течении 7 дней ждите месячных. если не будет то сделайте тест на беременность.