Всегда ли.. - вопрос №512477

всегда ли фраза «дай мне пару дней разобраться в себе» от парня означает скорое расставание? (отношениям 3 месяца)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не всегда, но если эта фраза "«дай мне пару дней разобраться в себе»" начнет звучать периодически, то стоит обратить на это особое внимание, так как  «пара дней на разобраться» может стать привычкой и уходом от решения возникающих разногласий, проблем и т.д. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Доброго вам дня!

Такая фраза означает, что вам тоже хорошо бы подумать, а вас всё устраивает в ваших отношениях. Раз юноша запросил тайм-аут, стало быть, что-то идет не так, как он предполагал. Если парень не говорит прямым текстом, в чем проблема, вполне возможно, ему, действительно, нужно понять, что, почему, как… А результат размышлений непредсказуем, ведь вы не знаете, в чем дело, и что пошло не так… Дайте парню время и, если он не объяснит сам, задайте ему вопрос...

Всегда полезно знать о намерениях друга, а, тем более, близкого, чтобы решить для себя, согласны вы с ними или нет, а далее уже действовать, исходя из своих выводов.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.