Нижегородская область

Я являюсь опекуном племянника ему... - вопрос №518031

Я являюсь опекуном племянника ему 6 лет он сирота, ему в наследство от матери досталась квартира, из близких родственников у него есть дед котроый по истечении 7 мес. после смерти дочери хочет тоже вступить в наследство имеет ли он на это право?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если он в судебном порядке докажет, что пропустил срок по уважительным причинам.