Гинеколог Консультация гинеколога онлайн Бесплатные консультации гинеколога онлайн круглосуточно У нас вы можете задать вопрос бесплатно и получить ответ консультанта Гинеколог онлайн — 12129 - вопрос №5185547

вопросов пациентов, 12360 ответов врачей Задать вопрос Можно ли забеременеть? Ваш вопросНа модерации Алина, 19 лет, женский пол 13 июня 2023 г. в 11:01 У меня месячный начались 21 мая а закончились 26 мая. Был секс 11 июня, сначала в презервативе он кончил в него, да плюс ещё и вытащил, надел уже другой презерватив и в процессе он порвался, но мы не сразу заметили это, как он говорит что когда второй раз был секс у нас то кончить он долго не мог, т.к первый раз кончил уже. В приложении на телефоне в календаре пишут что «низкая вероятность забеременеть» и овуляция прошла мол. Если он в меня не кончал, а была только смазка можно ли предположить что я беременна? Просто очень сильно волнуюсь т.к это мой первый секс был, иногда приложение успокаивает да и вся ситуация, а иногда паникую...12 числа думала пить таблетки экстренной контрацепции… но потом подумала зачем её пить если МЧ говорил что не кончал..просто так её пить на всякий случай не хочется, ведь могут быть серьёзные побочные эффекты… переживаю что от смазки парня тоже могла забеременеть, так же 12 числа побаливал немного в низу живота правый бок, ну это может быть потому что были толчки немного сильные у нас… месячные должны начаться 18 или 19 июня, жду очень их что бы удостовериться что не беременна, хотя многие говорят что если ещё пошли месячные то это ещё не значит что вы не беременна… и как себя успокоить в таком случае уж наверняка?.. очень сильно переживаю… помогите разобраться пожалуйста
2 ответа

Ответы

Беременность исключена. Не волнуйтесь.
Ждите менструацию.

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health