Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Можно ли продать участок СНТ через МФЦ без выезда, если продавец находится в одном регионе РФ, а покупатель в другом? - вопрос №5211847

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Через оформление доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) на представителя можно. Но нужно доверять такому человеку, чтобы оформит сделку. Или покупателю оформить доверенность, если объект в Вашем регионе, а покупатель из другого.