Самарская область

Здравствуйте! У меня инвалидность 2 группы по психиатрии, можно ли устроиться официально не по квоте на общих основаниях? Есть ли за это ответственность? - вопрос №5247653

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дина! Если группа нерабочая, то нет. А если получаете соц.выплаты, то получение дополнительного дохода может быть наказуемо по статье 159.2 УК РФ за мошенничество в сфере получения выплат.