у меня такой вапрос я... - Краснодарский край - вопрос №525728

у меня такой вапрос я живы в городе туапсе сгорел дом все жители получили квартиры кто там проживал я досихпор не магу получить и прописка мая по данаму дому есть шас родила второго ребенка и прописала в не сушествуеший дом и немагу даже получить справку о составе симьи подскажите куда мне опрошатся пожалеста?

Ответы

Если вы обращались с данным вопросом в администрацию, и нечего не меняется подавайте заявление в суд  и в прокуратуру (которая представит ваши интересы в суде).