Курганская область

Добрый день!Приобрела пальто в магазине, размер не подошёл. Вернула в магазин на 7 день. В магазине отказались сразу возвращать деньги, написала заявление на имя руководителя, указав причину возврата - вопрос №5282008

и с просьбой вернуть денежные средства. Пальто приняли в магазин, выдав товарный чек о том, что оно находится в отделе. Сотрудник магазина сказал, что после рассмотрения заявления со мной свяжутся. Прошло уже 1,5 недели. Но ответа нет и денег тоже. Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Обратитесь в роспотребнадзор