развод - Москва - вопрос №529372

нас развели в суде.через сколько нужно приходить за постановлением о разоде чтоб идти с ним в загс чтоб поставили печать.в суде ничегоне сказали

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Решение суда вступает в законную силу через 1 месяц с момента вынесения суда в ококнчательной форме (мотивированное решение суда), на изготовление которого у суда имеется до 5 дней.

С уважением.