Московская область

добрый!у нас на работе увольняют,могут... - вопрос №533022

добрый! у нас на работе увольняют, могут ли меня уволить у меня двое маленьких детей, и нахожусь в разводе.я в этой фирме работаю уже 1,5г.

Ответы

Для ответа на вопрос надо знать основания, по которым происходят увольнения. В любом случае, если полагаете, что имеются нарушения, подавайте жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию.