Здравствуйте я инвалид 2-ой группы,... - Ставропольский край - вопрос №540745

Здравствуйте. я инвалид 2-ой группы, подрабатывал в такси, случилось дтп с наездом на пешехода, при травмах человек погиб. следствие длилось почти год, сделаны были 2 авто-экспертизы независимые, дело закрыли, спустя 3 месяца не извещая нас, дело возобновили, сторона пострадавших сделали комиссионую экспертизу, а нас поставили в известность за день когда должны были прийти результаты. Свидетели все меняли свои показания, некоторыедаже по 3-4 раза. Пострадавшие насколько мне известно на контакт не хотят идти… Скажите пожалуйста, что мне ждать, как отреагировать

Ответы

Здравствуйте! На самом деле очень сложно советовать Вам что-либо не зная всей ситуации.

Напишите мне кратко обстоятельства ДТП, пришлите копию постановления о прекращении уголовного дела, которое впоследствии было отменено. Попробуем что-то придумать.