Здравствуйте, я ИП сижу в... - Башкортостан - вопрос №540762

Здравствуйте, я ИП сижу в торговом центре стойка 1х1м (клею пленки на экран телефонов и планшетов) в метре от меня салон «Связной» котором работает женщина и отбивает у меня клиентов, врет клиентам что если они сделают пленку у меня (за 100руб) то техника сразу лишается гарантии и нужно покупать у них что обходится в 450руб с поклейкой. Можно ли както это присеч с помощью закона? Она пакостничает при этом улыбается мне, хочется присеч и так же улыбаться. Мирной просьбой ничего не решилось.  (так же рядом салоны МТС, МЕГАФОН и ЕВРОСЕТЬ работники которых некоторых клиентов отправляют ко мне) Есть ли какие то законы которые ругулируют такие дела?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зафиксируйте ее действия, скажем на телефон мобильного. Будет отлично, если будут свидетели, позовите знакомых. Далее напишите жалобу в ФАС Башкортостана о том, что данная компания, в лице продавщицы, ведет недобросовестную конкуренцию. Приложите запись ее действий. Удачи.