Челябинская область

Произошла авария,столкновение с авто Меня... - вопрос №541101

Произошла авария, столкновение с авто.Меня признали виновным, по статье 10.1, но я не превышал допустимой скорости.Правомерно ли это?

Ответы

Вы можете обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности в суд. Для этого нужно написать заявление и собрать достаточное доказательства и доводы.