Красноярский край

я встречался с девушкой на... - вопрос №541803

я встречался с девушкой на кавказе, в ростове год назад, потом мы разошлись и начались угрозы что типа я тебя посажу, только за что не понимаю, сегодня мне звонит какой то парень и предстовляется следователем и говорит что от гражданки такой то поступило заевления что я стыбрил у нее год назад юбилейную монету, барсетку, теплую одежду и деньги, хотяя у нее только один раз был и все это при большом желании не смог вытащить, почему они меня не искали год назад!!!

Ответы

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чём заключается? Могу много чего посоветовать в данной ситуации, только предоставьте дополнительные сведения в чат.