Обязательно ли для коммерчиской деятельности... - Псковская область - вопрос №542781

Обязательно ли для коммерчиской деятельности оформлять ИП?

Ответы

Занятие предпринимательсткой деятельностью без регистрации в качестве предпринимателя влечет как административную (ст.14.1 КоАП — штраф) или же уголовная, если доход будет более полутора миллионов. Но соответствующему органу необходимо будет доказать факт извлечения Вами прибыли.