Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

День добрый! У меня такой... - вопрос №543390

День добрый! У меня такой вопрос! Есть двух комнатная квартира, в которой проживают мать и сестра! Меня они туда пускать не хотят! У меня прописка по тому адресу! Сейчас мне говорят приехать написать заявление на приватизацию либо на наториальный отказ! Отказываться я конечно не собираюсь!!! Могу ли я получить денежную компинсауию если откажусь от свое доли в этой квартире либопроизвести размен квартиры на 2 одно комнатные?! И что для этого надо! Спасибо!

Ответы

компенсации при отказе не получите, вернее, если даже вам пообещают, то потом ничего не дадут. Разменять можно, но только в судебном порядке, если не будут соглашаться и варианты обмена: неприватизированное на неприватизированное