Украина

документы на жильё - вопрос №543978

добрый день.старшему сыну были отданы документы на дом.отец лежал в больнице.отца выписали с больнице а сын не отдаёт документы на дом обратно.отец проживает с другим сыном в доме.старший живёт отдельно у него находятся документы.как вернуть документы на дом? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о завладении важными личными документами (ст. 357 УК УКраины) в органы внутренних дел.