Здравствуйте. Вопрос связан с неожиданным прекращением менструации и потом ее возобновление. - вопрос №5470427

Мне 31 год. Цикл всегда 25 дней. Продолжительность 3 дня. В прошлом месяце почему то начались на 2 дня раньше. В этом месяце ночью в нужный день начались и были только один день потом прекратились. Должны были они у меня быть 23, 24,25. Вот в ночь с 23 на 24 апреля они начались и уже следующей ночью они закончились. Их не было 25, 26 и сегодня 27 числа снова начались. Что это может быть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это нарушение цикла.
Причин много. Необходимо обследование, чтобы установить причину.