Иркутская область

Здравствуйте, может ли банк где есть задолженность или колекторское агенство узнать об официальном трудоустройстве, если они не обращались в суд и к приставам? - вопрос №5485217

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет. Эта информация банка мне доступна. Так что можете трудоустраиваться, но если будут обращаться в суд, то через приставов узнают, что на основании ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» стали удерживать из дохода в счет долга.