Омская область

здравствуйте! подскажите пожалуйста! если я... - вопрос №548651

здравствуйте! подскажите пожалуйста! если я беременна ьот гражданского мужа! но зарегистрирована в браке с первым мужем! я могу записать ребенка на гражданского мужа? и как это зделать?

Ответы

Добрый вечер! К сожалению нет, ребенок будет записан на ваше законного супруга. В дальнейшем Вам придется призвать отцовство, для начало разводиться, а потом через суд подавать заявление на признание (установление) отцовства.