Москва

Судя по скриншоту пользователя должны привлечь к уголовноф ответственности? - вопрос №5486563

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В представленной переписке нет признаков преступлений. Исполнитель требует от заказчика доплатить деньги за якобы оказанную услугу. Если заказчик считает, что услуга не оказана, то он вправе не платить. Тогда исполнитель будет должен доказать в суде факт исполнения услуги. Полиция не станет решать этот спор, так как нет вымогательства или мошенничества, это гражданско-правовой вопрос.