Волгоградская область

Здравствуйте!Я работаю в организации,при устройстве... - вопрос №549637

Здравствуйте! Я работаю в организации, при устройстве со мной заключили срочный договор на срок с 01.06 по 30.11. 01 декабря мне принесли на подпись дополнительное соглашение к срочному трудовому договору до 31.05.Запись в трудовой книжке есть.Дополнительное соглашение приносят на подпись задним числом.Если мне 01.06 не принесут своевременно подписать новое дополнительное соглашение считается ли, что я уволена с 01.06, при том,что на работу я продолжаю ходить и заработная плата выплачивается?

Лучший ответ по мнению автора

Если по окночании срочного трудового договора вы продолжаете работать он автоматически переходит в бессрочный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы меня извините, но что-то со сроками у Вас не понятно. Вы указываете что с 01 июня работаете по 30 ноября. Но Вы указываете, что  Вам приносят допник до 31 мая, далее указываете, что Вы уволены с 01 июня?! а как же что Вы работаете с 01 июня?!