Брянская область

Мать собирается купить дом Могу... - вопрос №551250

Мать собирается купить дом. Могу ли я купить вместе с ней часть дома и оплатить его материнским капиталом? Если да, то кто будет собственником дома?

Ответы

Здравствуйте Светлана! В данном случае владельцами дома будут два собственника. Вы будете собственником той части дома, за которую внесете средства мат. капитала. И желательно сразу определиться с долями во избежание дальнейших имущественных споров. Буду благодарен за оцеку ответа.