Москва

Добрый день! Скажите, пожалуйста, с... - вопрос №552196

Добрый день! Скажите, пожалуйста, с 04.04 собираюсь в декретный отпуск, перед ним хочу взять ежегодный оплачиваемый на 28 дней, работаю в организации с 16.04.2012 г. Могу ли воспользоваться правом по ст 260 ТК РФ? За прошлый год осталось 14 дней отпуска и по графику я должна уйти в отпуск в марте на 14 дней! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, вы можте воспользоваться этим правом, кроме того, при трудоустройстве, самый первый раз вы можете воспользоваться правом на предоставление отпуска спустя 6 месяцев. Мжете смело идти отдыхать.