Здравствуйте! Скажите пожалуйста нарушаю ли... - Иркутская область - вопрос №559260

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нарушаю ли я закон, если открыв группу в соц.сетях, занимаюсь продажей, но при этом естественно не платя никаких налогов? Могут ли за это привлечь к ответственности? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, нарушаете. Как минимум налоговый кодекс. Соответственно, да, могут…