Самарская область

Здравствуйте!!!Ситуация следующая, после ДТП разбит... - вопрос №559323

Здравствуйте!!! Ситуация следующая, после ДТП разбит задний бампер, соответственно номер снят… За это сегодня инспектор изъял права по ст.12.2 п.2, правомерно ли это?

Ответы

Здравствуйте! Здесь вопрос будет немного спорным, лучше пришлите мне все имеющиеся у Вас документы после встречи с инспектором ДПС, я изучу и подскажу как лучше вернуть права. Они много допускают нарушений при сборе адм. материала, что даёт возможность всё обжаловать.