Хабаровский край

беззаконие ГИБДД - вопрос №559644

Здравствуйте!
Меня остановил сотрудник  ГИБДД, с целью проверки документов при этом это был не стационарный пост ДПС, а патрульный автомобиль, документы я предоставил, после чего сотрудник ГИБДД предложил мне пройти в их автомобиль для составления адм. протокола за не пристегнутый ремень безопасности, я попросил предоставить мне фото-видео доказательства или свидетельские показания, на что инспектор ответил, что это не обязательно так какон определил на глаз на расстоянии 30 метров что я не пристегнут, у меня имеется свидетель (моя супруга) которая видела что я во время движения был пристегнут. Я написал жалобу на имя начальника ГИБДД на действия сотрудника, теперь жду его решения.
Подскажите пожалуйста если начальник решит что в действии сотрудника нарушений не установлено, что мне делать дальше? Писать жалобу в прокуратуру? Подскажите пожалуйта!!!
С уважением Александр!

Ответы

Здравствуйте Александр! Вы потупили грамотно и правильно! Если прямой начальник не удовлетворит вашу жалобу напишите аналогичную в прокуратуру.