Не знаю как себя вести... - вопрос №561229

Не знаю как себя вести. Муж ушел из дома сказав хочу недельку побыть один. Мне сегодня надо его поздравить с праздником или не напоминать о себе?

Ответы

Доброе утро. Сашенька, обязательно поздравьте, вы же воспитанная леди))) Но ваше поздравление должно быть психологически грамотным))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Саша! По телефону в таких случаях трудно бывает не реагировать или стараться быть нейтральной, обязательно где-то прорвется недовольство, поэтому, на мой взгляд, лучше написать смс или в интернет сообщение, там можно отредактировать свое послание так, чтобы муж почувствовал Вашу любовь, а не навязчивость!

Здравствуйте, Саша.

Муж уходит из дома на недельку по одной причине: дома ему не комфортно.

Нет разницы в том будете ли вы напоминать о себе, есть разница в том как именно вы это будете делать. Никто не будет против слышать приятные слова и поздравления, но многие будут против слышать упреки или просьбы делать то, чего не хочется. Например, вернуться досрочно в любой форме, даже если она довольно мягкая.

Скорее всего понравится:

— Привет, поздравляю тебя с мужским днём. Желаю тебе ощущать счастье с каждой секундой больше и больше.

Скорее всего не понравится:

— Привет, поздравляю тебя с мужским днём. Желаю тебе ощущать счастье с каждой секундой больше и больше. Кстати, ты уже отдохнул? Я конечно ничего не навязываю, но не надумал ли ты вернуться? Или с бабами тебе там и без меня хорошо?

Чтобы муж не уходил, чтобы ему было с вами комфортно, нужно знать как с ним обращаться. Конечно я не говорю о слепом служении или потокании во всём. Я говорю о том, что женственное поведение всегда привлекает мужчину, а мужские черты в женском поведении, такие как диктатура или многочисленные просьбы, отталкивают.

Ознакомьтесь с моей статьей 10 пунктов счастья женщины, и возможно вы найдете много ответов на вопросы, которые еще не успели задать или задать стесняетесь.

С уважением, Александр Гросс.

Ув.Саша, ваше обращение к нам за советом, как поступить говорит о вашей зависимости от мужа. Вы словно неуверенная школьница.которая не знает как лучше обойтись с учителем, чтоб не впасть в немилость ВЫ женщина и исходя из этого стройте свои отношения с мужем иначе вы каждый раз будете обращаться на сайт с просьбой: как поступить.Муж, если он расположен к вам.примет ваше поздравление, а если нет, то может сказать: Я просил тебя не беспокоить.важно все-таки разобраться масштабно.что у вас происходит в отношениях с вашим мужем.удачи вам.

Здравствуйте, Саша.Конечно напомнить, вы все-таки ему жена, а не чужая женщина. То, что ему надо недельку побыть одному, не делает его чужим человеком.С уважением.