Москва

Расторжение трудовых отношений. - вопрос №565044

Работодатель решил предложить расторгнуть трудовые отношения при этом, под предлогам, что условие 3 оклада и 3 мес сохранение места, но в неоплачиваемом отпуске, предлагается только здесь и сейчас, вынудил подписать соглашение и заявление на неоплачиваемый отпуск. Вопрос на сколько лукавит работодатель в части предложенных условий; и возможно ли выйти из неоплачиваемого отпуска досрочно. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Что значит вынудил?! Вас били, пытали?!

Работодатель занимается самоуправством!!! Обратитесь в прокуратуру.

Удачи!