Как отсрочить выплаты кредита? - Вологодская область - вопрос №566308

Я будучи в декретном отпуске из за болезни мужа взяла кредит потом другой и теперь не знаю как быть муж 5месяц в больнице а платить не чем я в декрете что делать как решить вопрос об отсрочке платежей пока муж в больнице ну а я в декрете?

Ответы

Попытайтесь договориться. Если не получится — обращайтесь с этим требованием в суд.