кто передает решение суду судебным приставам - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №567158

суд вынес решение, ответчик его не пришел в суд и не получил его, кто должен передать решение суда судебным приставам? Суд или сам истец? Спасибо за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Исполнительный лист с заявлением и приложенной копией решения суда, передает приставам истец после вступления решения суда в законную силу но не позднее 3-х летнего срока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это право суда и истца, но не обязанность