Краснодарский край

Здравствуйте! Мой бывший муж не... - вопрос №567950

Здравствуйте! Мой бывший муж не платил алименты с момента нашего развода. в этом году моя дочь стала совершеннолетней. Можем ли мы претендовать на алименты которые мы не получали?

Ответы

да, за последние 3 года

если у вас есть исполнительный лист о взыскании алиментов и эти алименты не были взысканы приставами на протяжении всего времени, то остается задолженность за вашим супругом, которая будет взыскиваться. Если вы вообще не взыскивали в судебном порядке алименты, то ничего вы взыскать уже не можете

да можете