Самарская область

Прописка и право на долю в квартире - вопрос №568635

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право отказать в прописке родившемуся ребёнку сына, если сын имеет свою долю в квартире? И где должен быть прописан по закону ребёнок — у матери или у отца? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

ребенок должен быть прописан вместе с родителями. Сын если захочет, то и без вашего согласия пропишет своего ребенка, а в данном случае он еще и собственник