Ульяновская область

Добрый день Я нахожусь в... - вопрос №570200

Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 9 мес. Мне позвонили с работы и сообщили, что меня перевели на другую должность с другим окладом. Попросили приехать и подписать документы. Правомерны ли действия отдела кадров? Могу ли я не подписывать документы?

Лучший ответ по мнению автора

без Вашего согласия- нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете не приезжать и ничего не подписывать. Пока Вы в отпуске по уходу за ребенком с Вами не имеют право ничего делать!

 На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность) — п.4 ст.256 ТК РФ

Оцените, пожалуйста, ответ.