Курганская область

добрый день мой вопрос такой,я... - вопрос №573871

добрый день мой вопрос такой, я купил дом в деревне в2002году сейчас нужно оформить землю и сделать документы на дом, ситуация такая хозяин у которого я покупал его уже умер а его родственники неизвестно где проживают посаветуйте как мне быть

Дополнение автора от 11.03.13 09:19:05

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ДЕЛО В ТОМ ЧТО В ТО ВРЕМЯ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ  В ДЕРЕВНЕ НЕБЫЛО НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НА ДОМА

Ответы

если вы купили дом, значит у вас на руках есть договор купли-продажи. О каких документах вы говорите? Обращайтесь ко мне в чат. Поговорим более подробно о вашей ситуации.