Пермский край

Сосед у меня несколько раз... - вопрос №573918

Сосед у меня несколько раз уже был судимый, в последний раз отсидел за умышленное убийство жены. Сейчас освободился. Сейчас живет по постоянному месту жительства, не работает, снова связался со своими дружками, и с женщиной которая занимается проституцией. За деньги предоставляет учащимся техникумов свою квартиру, где неоднократно устраивают попойки. Мы вызывали оперативников, в итоге они обратились в прокуратуру чтоб соседа сновапосадили. Что нам делать? Я боюсь что прокуратура все спустит на тормаза. Те действия которые он сейчас делает я как понимаю за них же должна быть уголовная ответственность?

Ответы

Согласно ГК РФ, действия Вашего соседа являются неправомерными, за это он может понести уголовное наказание. Прокуратура обязана наказать подобные действия!