Москва

Здравствуйте Мне 17 лет,моему молодому... - вопрос №585178

Здравствуйте. Мне 17 лет, моему молодому человеку 22. Летом хотим поехать отдыхать в Сочи, купить путёвку, возникнут ли проблемы из за моего возраста? ведь Сочи это Россия, а значит проблемы не должно быть. Поселят ли нас в один номер?

Ответы

Никаких проблем не вижу, кроме возможного воспрепятствия родителями. Вопрос поселят вас или нет зависит разве что от регламента гостиницы.