Москва

Здраствуйте! вопрос таков умер миллионер... - вопрос №586043

Здраствуйте! вопрос таков… умер миллионер и оставил все свое наследство и акции своему несовершеннолетнему ( 13 летнему) племяннику Иванову. у гр.Иванова есть мать и отец-они в разводе отец посчитал что наследство сына испортян и решил отказатся от наследства как представитель несовершенолетнего… а мать -напротив хочит принять наследство как представитель иванова младшего… нотариус согласисился с мужем по поводу отказа а женаподала в суд аргументируя то что сын принял наследство фактически -т.е проживая в квартире, которую ему унаследовалось, оплачивает щита и т д… вопрос? возможно фактическое принятие наследства несовершеннолетним (13 летним) и как поступать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Нужно смотреть документы. Обращайтесь помогу.