Здравствуйте!У нас такая ситуация- мы... - вопрос №586252

Здравствуйте! У нас такая ситуация- мы взяли кредит ( 341 тыс.руб под 21.9% в год)Потом в этом же банке оформили кредитную карту на сумму (75 тыс.руб под 30% в год)Первое время платили вовремя, потом возникли трудности и появились просрочки платежа.Банк предложил сделать реструктуризацию, 2 кредита объединили в один и выдали новый кредит на сумму 500 тыс.руб под 36.5% в год.Заработная плата моя состовляет 30.тыс.руб. на иждивении находятся 2 человека.Ежемесечный платеж по кредиту 16.500 руб.Законно ли действия банка, что можете посоветовать в этой ситуации?

Ответы

Роман я понимаю так, что они Вам предоставили новый кредит для погашения двух предыдущих, то есть рефинансировали кредит? Но поймите правильно Ва сами (ни кто Вас не заставлял) поставили свою подпись под кредитным договором… и даже в судебном порядке наврядли у Вас получится признать данный договор как заключенный под заблуждением… хотя по моему ониВас облапошили (судя по процентам и порядке погашения).