Воронежская область

Мне оставил наследство по завещанию... - вопрос №586431

Мне оставил наследство по завещанию человек не являющийся родственником.Потом объявилась его совершеннолетняя и работоспособная биологическая дочь.Доказав своё родство она оспорив завещание в суде как-то доказала его незаконность.Могу ли я отсудить или ещё как-нибудь вернуть своё право на это наследство? Или эта дочь получит всё, а я останусь ни с чем?

2 ответа

Ответы

вы не являетесь наследником первой очереди, поэтому получит все его дочь. Вернуть свое право, если вы не обжаловали решение суда, вы уже не сможете

Чтобы дать конкретную консультацию, надо ознакомиться с решением суда. Если оно вступило в законную силу, то ничего Вы не вернете, а из наследства Вам ничего не положено.