Пермский край

Как не делить квартиру с... - вопрос №586923

Как не делить квартиру с женой после развода если изначально она моя

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Квартира, приобретенная до брака, разделу не подлежит.

Всего доброго!

Владислав я соглашаюсь с коллегой, но имеются небольшие ньюансы. Если в период брака Вами с супругой были произведены расходы, которые увеличили стоимость принадлежащей Вам на праве собственности квартиры (ну например Вам досталась квартира от баьушке, Вы с женой сделали косметический ремонт, поставили пластиковые окна, дверь), то супруга в судебном порядке может взыскать с вас какую либо денежную компенсацию.