Здравствуйте! последнее время стала какой... - вопрос №587036

Здравствуйте! последнее время стала какой то нервной. Все вокруг бесит и кажется что все специально меня злят. что делать? Может какие нибудь таблетки по пить? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Кристина Андреевна, вам не таблетки пить нужно. Вам следует:

*сначала пройти обследование у эндокринолога и гинеколога (как минимум), чтобы убедиться, что причиной вашего разражения не стали медицинские причины (например, щитовидка и т.д.).

*затем, если  не подтвердятся медицинские причины, вам стоит, исходя из своих финансовых возможностей, выбрать психолога/психотерапевта или на сайте или в поликлиннике к которой вы приписаны (в поликлиннике вас примут бесплатно), для того, чтобы найти психологические причины вашей агрессии (злости и раздражительности), подобрать самые эффективные для вас методы психокоррекии и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

У вашего на первый взгляд необъяснимого раздражения должна быть какая-то психологическая причина: недовольство своей жизнью на данный момент, общая усталость, невыполненные желания. Подумайте, чем вы по большому счету сейчас недовольны, что в жизни хотелось бы изменить?