купили цепь золотую на ценнике... - Иркутская область - вопрос №590689

купили цепь золотую на ценнике указана 585 проба, а дома с большим трудом рассмотрели, что стоит еле видно 483 проба. Можно ли мне вернуть товар? Что делать в такой ситуации?

Ответы

можно, если не берут то притензию направляйте в магазин заказным письмом с уведомлением