Самарская область

Здравствуйте Бывшая сожительница не отдает... - вопрос №591031

Здравствуйте.Бывшая сожительница не отдает мои документы, мотивируя, что я должен оплатить общий кредит.Я не отказываюсь оплатить большую часть.но она требует полную оплату.кредитная карта оформлена на ее сына.Подскажите что делать.так как мне необходимы мои документы

Дополнение автора от 27.03.13 23:42:07

документы-это паспорт.военный билет.Свидетельство о рождении

Ответы

В зависимости от того, о каких документах идет речь, можете попробовать записать требования женщины с подтверждением того, что она удерживает документы, на диктофон и подать в полицию заявление о хищении ею Ваших документов.