При оформление прав собственности в... - вопрос №591560

При оформление прав собственности в кадастровой службе, узнаем что по нашему адресу, зарегистрировался наш сосед, хотя землю мы получили раньше их и что нам теперь делать, в прописке у нас стоит улица 8 Марта, д1 В, и сосед тоже теперь зарегистрирован на такой адрес???

Ответы

Вам нужно узнать возможно вам был присвоен другой адрес, если нет то нужно обращаться с заявлением или о внесении корректировок, или изменении почтового адреса