Ростовская область

Здравствуйте После развода бывшая отсудила... - вопрос №591930

Здравствуйте.После развода бывшая отсудила 1/2 дома. Имеется дочь 22 года и рожденный не от меня мальчик 11 лет. Суд по отчовству прошол, я исключен из отчовства, освобожден от алиментов. Подал на разлел дома в натуре, так как к соглашению по продаже не пришли. Бывшая скоропостижно сканчалась и я теперь не знаю что мне делать? как забрать свою половину? с кемсудится и как ее выделять? Ведь по разделу до суда не дошло?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в дальнейшем судиться придется с наследниками, после того как они примут наследство, то есть через 6 месяцев, после смерти б/супруги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судиться вам с наследниками, т.е. с вашими детьми и если есть родителями жены, которые примут ее долю

долю умершей наследуют дети