Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мне 18 девушке 15, она... - вопрос №594585

Мне 18 девушке 15, она девственница. Очень хотим секса. Могут ли привлечь меня к уголовной ответственности?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим! До исполнения девушке 16 лет и достижения половой зрелости, вам этого делать не следует. Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст. 134 и ч.1 ст.135 УК РФ.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

подтверждаю что основания для привлечения вас к уголовной ответственности будут, реальный срок не получите, но проблемы возникнут. Лучше не много воздержаться